- $ 164.309,11
- Sin stock














en AmoladorasSku: 35489Amoladora Metabo 5″ 1500W Wev Quick 15-125 6004682
$ 410.771,2012 cuotas de $ 53.191,45$ 410.771,20 - $ 331.777,07














en AmoladorasSku: 32727Amoladora Metabo 5″ 1100W W11-125 QUICK
$ 523.339,4612 cuotas de $ 67.768,10$ 523.339,46- $ 201.436,26
- Sin stock














en AmoladorasSku: 34303Amoladora Metabo 18V S/BAT – W18 LTX 125
$ 643.805,3312 cuotas de $ 83.367,43$ 643.805,33 - Sin stocken AmoladorasSku: 7438
Amoladora Dewalt Dwe4557 7¨ 2400Wt. 3460
$ 582.376,1112 cuotas de $ 75.412,85$ 582.376,11 - $ 461.113,41
- en AmoladorasSku: 16365
Amoladora Dewalt Dwe-4577 7″ 2700W. 3461
$ 695.560,9512 cuotas de $ 90.069,35$ 695.560,95 - Sin stock$ 259.761,46
- Sin stock$ 200.990,42
- Sin stocken AmoladorasSku: 32820
Amoladora Dewalt 4.1/2″ 1700W – DWE-4324N
$ 670.962,7012 cuotas de $ 86.884,08$ 670.962,70 - Sin stocken AmoladorasSku: 17779
Amoladora Dewalt 4.1/2″ – 700W – DWE-4010
$ 142.079,2012 cuotas de $ 18.398,07$ 142.079,20 - en AmoladorasSku: 28931
Amoladora Dewalt 4.1/2 1700W Dcg-414T2 V-60V 5386
$ 1.770.613,5512 cuotas de $ 229.279,70$ 1.770.613,55 - en AmoladorasSku: 27061
Amoladora Dewalt 4.1/2 1200W Dwe-4214 4624
$ 314.171,0512 cuotas de $ 40.682,53$ 314.171,05 - Sin stocken AmoladorasSku: 26315
Amoladora Dewalt 4.1/2 1200W Dwe-4212 4612
$ 348.638,9612 cuotas de $ 45.145,84$ 348.638,96 - en AmoladorasSku: 27281
Amoladora Barovo Recta 1/4″ Neumatica Ba1/4
$ 37.619,6812 cuotas de $ 4.871,44$ 37.619,68 - Sin stock$ 110.171,35
- Sin stock$ 280.257,44
- $ 234.852,60
- $ 162.363,54
- $ 96.399,89
- $ 113.339,78
- $ 52.778,00
- en AmoladorasSku: 35178
Amoladora A Bateria Metabo Wpb 18 Ltbl 11-125 Quick 6130598
$ 1.007.180,2712 cuotas de $ 130.421,45$ 1.007.180,27 - en AmoladorasSku: 34874
Amoladora A Bateria Metabo Wb 18Ltx Bl180Q 6130878
$ 1.086.175,4612 cuotas de $ 140.650,67$ 1.086.175,46 - Sin stock














en AmoladorasSku: 35556Amoladora A Bateria Metabo W18 L9-125 Quick 6022498
$ 642.225,3912 cuotas de $ 83.162,84$ 642.225,39 - Sin stocken AlisadorasSku: 25698
Alisadora De Concreto Barovo C/Paleta 36″ Bupt36
$ 2.341.231,6512 cuotas de $ 303.169,99$ 2.341.231,65 - Sin stocken AlisadorasSku: 27976
Alisadora De Concreto Barovo C/Paleta 24″ Bupt24″
$ 2.000.393,7712 cuotas de $ 259.034,32$ 2.000.393,77 - Sin stock














en AhoyadoraSku: 34948Ahoyadora Niwa Mecha 300Mm Oynw-63-11 1235630
$ 527.918,0312 cuotas de $ 68.360,99$ 527.918,03 - $ 512.378,91
- Sin stocken AcalanadorasSku: 34183
Acalanador De Muros 5″ Metabo MFE40 C/MALETIN
$ 1.947.215,4612 cuotas de $ 252.148,18$ 1.947.215,46 - $ 348.140,42
- Sin stocken FumigadoresSku: 2599
Pulverizador Mochila A Batería Metabo Rsg 18 Ltx 15 6020388
$ 1.280.797,6112 cuotas de $ 165.852,62$ 1.280.797,61 - Sin stocken CompresoresSku: 2463
Compresor Modenesi 4Hp. A/B 250 Lts. Trif.
$ 13.727.763,9812 cuotas de $ 1.777.631,04$ 13.727.763,98 - Sin stock$ 540.895,94
- Sin stock$ 243.930,38
- Sin stock$ 630.762,08
- en AmoladorasSku: 2407
Amoladora Dewalt D28490 9″ 2100W. 6500Rpm 2803
$ 479.505,7112 cuotas de $ 62.091,99$ 479.505,71 - Sin stock$ 362.899,58
- Sin stocken CompresoresSku: 2333
Compresor Fema 2Hp. 25Lts. Monof. 69370206*
$ 254.293,3112 cuotas de $ 32.928,86$ 254.293,31 - Sin stock$ 409.253,44
- $ 1.315.082,12
- Sin stocken CompresoresSku: 1222
Compresor Modenesi 3Hp Bb 180Lts.Trif. C/Mot.Tb
$ 8.539.419,4612 cuotas de $ 1.105.783,66$ 8.539.419,46 - Sin stock$ 409.183,88
- Sin stock














en LijadorasSku: 151Lustra Lijadora Argentec 220V 1400W – LP147S2
$ 246.988,0412 cuotas de $ 31.982,89$ 246.988,04














































